Решение от 26.11.2020г. №46 «О проекте решения Собрания депутатов поселка Теткино Глушковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области»

РОСИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от «26» ноября 2020 г. № 46

                пос. Теткино

 

«О проекте решения Собрания депутатов поселка Теткино Глушковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области»

 

        В соответствии с вступлением в силу Федерального закона от 26.07.2019 г. № 228 – ФЗ «О внесении изменений в ст. 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции», Методическими рекомендациями Министерства Юстиции РФ, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в ред. Федеральных законов от 03.02.2015 №8-ФЗ, от 29.06.2015 №187-ФЗ), Законом Курской области от 21 октября 2004 года № 48-ЗКО «О муниципальных образованиях Курской области» (с последующими изменениями и дополнениями), Федеральным законом от 18.07.2017 года № 171-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2017 года № 202-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с отказом в государственной регистрации Решения Собрания депутатов поселка Теткино Глушковского района от 16 сентября 2020 года №31 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области:

 

Собрание депутатов поселка Теткино Глушковского района РЕШИЛО:

 

 

  1. 1. Внести проект решения Собрания депутатов поселка Теткино Глушковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области» на обсуждение граждан, проживающих на территории поселка Теткино Глушковского района Курской области.
  2. Обнародовать 27 ноября 2020 года текст проекта решения Собрания депутатов поселка Теткино Глушковского района «О внесении изменений и дополнений Устава муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области» для его обсуждения гражданами, проживающими на территории муниципального образования «поселок Теткино» и представления предложений по нему на пяти информационных стендах поселка Теткино, расположенных:

    1-й – здание Администрации поселка Теткино;

    2-й - около больничной стены по ул. Ленина;

    3-й - на перекрестке ул. Первомайская и ул. Кирова;

    4-й - на перекрестке ул. Фрунзе и ул. Пристанционная;

    5-й - на ул. Чапаева.

  1. Обратиться к гражданам, проживающим на территории поселка Теткино Глушковского района Курской области, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов поселка Теткино Глушковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области», внести предложения по совершенствованию данного проекта.
  2. Утвердить предлагаемый состав комиссии по обсуждению изменений и дополнений Устава муниципального образования «поселок Теткино», приему и учету предложений по нему (прилагается).
  3. Поручить комиссии:

 5.1. Обобщить и систематизировать предложения по изменениям и дополнениям в Устав муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области.

  5.2. Обобщенные и систематизированные материалы представить Собранию депутатов поселка Теткино.

  1. Утвердить прилагаемые:

      - Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов    поселка Теткино Глушковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области»;

      - Порядок Учета предложений по проекту решения Собрания депутатов поселка   Теткино Глушковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области».

  1. Отменить Решение Собрания депутатов поселка Теткино Глушковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области» №31 от 16 сентября 2020 года.
  2. Обнародовать настоящее Решение на указанных в п. 2 информационных стендах.
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя Главы поселка Теткино Глушковского района Градинар Г.И.

 

 

Председатель Собрания

депутатов поселка Теткино -                                                                А.Г. Петраков

 

 

Глава поселка Теткино

 Глушковского района-                                                                          С.А. Бершов

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (46.docx)Решение №4619 Кб