Постановление от 27.11.2019 г. №231 Об утверждения Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  «27» ноября 2019 г. № 231    

пос. Теткино

 

Об утверждения Положения о предоставлении гражданами,

претендующими на замещение должностей муниципальной службы

и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, администрация поселка Теткино Глушковского района постановляет:

1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера согласно приложению.

2. Заместителю главы администрации поселка Теткино Глушковского района, в обязанности которого входит кадровая работа, обеспечить ознакомление граждан претендующих на замещение должностей муниципальной службы и муниципальных служащих под роспись с момента подписания настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации поселка Теткино Глушковского района.

4. Контроль за исполнением оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района                                          _____________/С.А. Бершов/