Постановление от 14.04.2022 г. №38 Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией поселка Теткино Глушковского района Курской области муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л  Е  Н  И  Е

 

от «14» апреля 2022 г.   № 38

пос. Теткино

 

Об утверждении административного регламента предоставления

 Администрацией поселка Теткино Глушковского района Курской области   муниципальной услуги

«Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

   В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Постановлением Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области от 02.11.2018 г. № 200 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области  Администрация поселка Теткино Глушковского района          

                                           

Постановляет:

 

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления Администрацией поселка Теткино Глушковского района муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях».
  2. Постановление Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области от 04.02.2019 года № 30  «Об утверждении Административного регламента Администрации поселка  Теткино Глушковского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях» считать  утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

      Глава   поселка Теткино

      Глушковского района   -                                                       Г.И. Градинар