Проект Постановление Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района

ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от                    г. №

поселок Теткино

 

Об утверждении Программы профилактики

рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым

законом ценностям по муниципальному контролю

в сфере благоустройства на территории

муниципального образования «поселок Теткино»

Глушковского района Курской области на 2023 год

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 25 июня 2021 г. N 990"Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям", Администрация поселка  Теткино Глушковского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области на 2023 год.
  2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области.

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района -                                           С.В.Призенко

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.docx)Проект21 Кб