Проект Решение Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области

ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

 ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от  «____»        2021  г. №      

поселок Теткино

 

Об утверждении Положения о муниципальном контроле
на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области

 

В соответствии со статьей 3.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», статьей 13.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, Собрание депутатов поселка Теткино Глушковского района Курской области РЕШИЛО:

 

  1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года[1], за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области.

Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области вступают в силу с 1 марта 2022 года.

Председатель Собрания депутатов

поселка Теткино                                                                                              А.Г. Петраков

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района                                                                                      С.А. Бершов

 

[1] В соответствии с частью 4 статьи 98 ФЗ № 248-ФЗ положения о видах муниципального контроля подлежат утверждению до 1 января 2022 года.

Вложения:
Скачать этот файл (3.docx)Проект47 Кб