Постановление от 15.11.2019г. №217а О виде расходов 242 «Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий».

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от     15 ноября    2019  г. № 217 а

пос. Теткино

 

 

 

О виде расходов 242 «Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий».

 

         В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 08.06.2018 г. № 132н «О порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения» Администрация поселка Теткино Глушковского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Для отражения расходов местного бюджета на реализацию мероприятий по информатизации, в части муниципальных информационных систем и информационно – коммуникационной инфраструктуры применять вид расходов 242 «Закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно - коммуникационных технологий» в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка Теткино Глушковского района Градинар Г.И..
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

 

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района                                                            С.А. Бершов