Постановление от 29.05.2021г. №75 О внесении изменений в Постановление Администрации поселка Теткино Глушковского района « №32 от 04.02.2019г. «Об утверждении Административного регламента Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области..

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л  Е  Н  И  Е

 

 

от  "29" мая 2021 г.   № 75_

пос. Теткино

О внесении изменений в Постановление Администрации поселка Теткино Глушковского района « №32 от 04.02.2019г. «Об утверждении Административного регламента Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области по предоставлению  муниципальной услуги « Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории поселка Теткино, в собственность или аренду без проведения торгов»

       Во исполнении Протеста Прокуратуры Глушковского района Курской области, с целью приведения в соответствие с требованиями действующего федерального законодательства, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования "поселок  Теткино" Глушковского района, Администрация поселка  Теткино  Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в постановление Администрации поселка Теткино Глушковского района от 04.10.2019 г. № 32 «Об утверждении Административного регламента Администрации поселка Теткино Глушковского района  Курской области  по  предоставлению  муниципальной  услуги   «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории поселка Теткино, в собственность или аренду без проведения торгов»:

- Изложить Приложение № 2 к Административному регламенту  предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов» в новой редакции.

  1. Постановление вступает в силу после его обнародования и подлежит размещению  на  официальном сайте Администрации  поселка Теткино Глушковского  района Курской области.

 

 Глава   поселка Теткино        

Глушковского района                                                                         С.А. Бершов

Вложения:
Скачать этот файл (75.doc)Постановление №75608 Кб