Постановление от 27.04.2021г. №58 Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией поселка Теткино Глушковского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров..

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

 

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л  Е  Н  И  Е

от    27 апреля  2021 г.   №  58

пос. Теткино

Об утверждении административного регламента

предоставления Администрацией поселка Теткино Глушковского района Курской области муниципальной услуги

«Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства реконструкции объектов капитального строительства»

  На основании Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, в целях повышения доступности и качества предоставляемой муниципальной услуги  Администрация поселка Теткино Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства реконструкции объектов капитального строительства», согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации поселка Теткино Глушковского района Градинар Г.И.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района                                                           С.А. Бершов