Решение от 21.04.2021г. №72 «О необходимости внесения изменений и дополнений в административный регламент предоставления Администрацией поселка Теткино Глушковского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета...

 

РОСИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от «21» апреля 2021 г. № 72   

                пос. Теткино

 

 

«О необходимости внесения изменений и дополнений  в административный регламент предоставления Администрацией поселка Теткино Глушковского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

 

 

        На основании протеста Прокурора Глушковского района, в связи с необходимостью приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с  Уставом муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района, Собрание депутатов поселка Теткино Глушковского района Курской области РЕШИЛО:

  1. Установить необходимость внесения  изменений и дополнений в административный регламент предоставления Администрацией поселка Теткино Глушковского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников».

 

  1. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

Председатель Собрания

депутатов поселка Теткино -                                                            А.Г. Петраков

 

 

Глава поселка Теткино

 Глушковского района-                                                                        С.А. Бершов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (72.doc)Решение №7215 Кб