Постановление от 23.08.2019г. №172 О внесении изменений в постановление Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области от 21.06.2019г. № 131 « Об утверждении Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 23.08.2019г. № 172

п. Теткино

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области  от 21.06.2019г. № 131 « Об утверждении Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации поселка Теткино Глушковского района».

 

В соответствии с Федеральным законом от 25декабря 2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», п. 8 Указа Президента РФ от 01 июля 2010 г. № 821 « О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Администрация поселка Теткино Глушковского района ПОСТАНАВЛИВАЕТ:

1.  Ввести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации поселка Теткино Глушковского района:

-Дудкину Оксану Анатольевну- депутата Собрания депутатов поселка Теткино    Глушковского района;

-Призенко Ольгу Ивановну – депутата Собрания депутатов поселка Теткино Глушковского района;

- Балагурову Оксану Владимировну  - учителя истории и обществознания МКОУ «Теткинская СОШ №1»;

- Никитченко Виту Павловну – учителя ОПК МКОУ «  Теткинская СОШ №1».

2. Изложить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации поселка Теткино Глушковского района в новой редакции (Приложение № 1).

 

И.о Главы поселка Теткино

Глушковского района                                                                    Г.И. Градинар

Вложения:
Скачать этот файл (172.docx)Постановление №17215 Кб