Решение от 21.04.2021г. №71 Об утверждении Порядка формирования, ведения, дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, предназначенного..

 

РОСИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСЕЛКА ТЕТКИНО ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от «21» апреля 2021 г. № 71

            п. Теткино

 

Об утверждении Порядка формирования,

ведения, дополнения и  опубликования

перечня муниципального имущества

муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района

Курской области, предназначенного

для передачи во владение и (или)

пользование субъектам малого и

среднего предпринимательства, физическим

лицам (лицу), не являющимся индивидуальными

предпринимателями и применяющим специальный

налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

 

В соответствии с Федеральным законом от    08.06. 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки», Собрание депутатов поселка Теткино Глушковского района Курской области РЕШИЛО:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения, дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
  2. Решения Собрания депутатов поселка Теткино Глушковского района Курской области от 26.02.2019г. № 6 «Об утверждении порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и порядка предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», признать утратившими силу.

 

  1. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования.

 

 

 

Председатель Собрания

депутатов поселка Теткино                                                            Петраков А.Г.

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района                                                                       Бершов С.А.                   

 

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (71.doc)Решение №7184 Кб