ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

 

 

26 июля наша стана отметила великий праздник – День Военно-морского флота!

 

По уже сложившейся традиции, к 10:30 на площадь Дворца культуры прибыли моряки, которые в разные года несли свою службу на флоте. Под звуки Гимна ВМФ состоялось построение и торжественная церемония поднятия Андреевского флага. Свои поздравления морякам выразил Глава поселка Теткино Сергей Анатольевич Бершов. Далее колонна из автомобилей и мотоциклов, с прикрепленными Андреевскими флагами, направилась к скверу поселка Теткино. Там моряки возложили венки и цветы к стеле памяти односельчан, погибших в годы  Великой отечественной войны.

А вечером, на площади Дворца культуры, состоялся праздничный концерт для моряков, жителей и гостей поселка Теткино. Открыл концертную программу Старший мичман Черноморского флота Анатолий Котенко. Свои музыкальные поздравления морякам подарили участники художественной самодеятельности поселка Теткино: Екатерина Лагутинская, Оксана Кравцова, Александра Чайка, Сергей Жихарев, Игорь и Андрей Шуруповы, Николай Бабкин, ВИА «Солнечные дни». А так же, в этот вечер для всех выступали гости мероприятия из соседних поселений - Дианна Темлянских (с. Карыж), Анна Мостовых, Никита Бондарев и Елизавета Кутишенко (с. Коровяковка). Завершился концерт праздничным салютом.

Еще раз поздравляем всех моряков с их профессиональным праздником! Желаем боевого духа, позитивного настроения, хороших новостей, успешных дел. Минимум огорчений, больше смеха, прорывов и положительных результатов. Только ровной дороги, солнечных дней и верных друзей!