Решение от 08.07.2021г. №81 Об утверждении Положения «О дистанционной работе в органах местного самоуправления муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области»

РОСИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от «08» июля 2021 г. № 81

 п. Теткино

       

 

Об утверждении Положения «О дистанционной работе в органах местного самоуправления муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области»

 

 

           В соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 2020 года № 407-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части регулирования дистанционной (удаленной) работы и временного перевода работника на дистанционную (удаленную) работу по инициативе работодателя в исключительных случаях», Собрание депутатов поселка Теткино Глушковского района РЕШИЛО:

  1. Утвердить Положение «О дистанционной работе в органах местного самоуправления муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области» (приложение №1).

           2.Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования в сети «Интернет».

 

 

Председатель Собрания

депутатов поселка Теткино -                                                      А.Г. Петраков

 

Глава поселка Теткино

 Глушковского района-                                                                  С.А. Бершов

 

Вложения:
Скачать этот файл (81.doc)Решение №8150 Кб