Постановление от 22.03.2021г. №41 Об утверждении плана мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, включая мероприятия, направленные на рост доходов местного...

МПА 2012-2023 гг. Просмотров: 856

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  22.03.2021 года № 41

 

Об утверждении плана мероприятий

по оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, включая мероприятия, направленные на рост доходов местного бюджета, оптимизацию расходов, а также сокращение муниципального долга

 

В целях оздоровления муниципальных финансов муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, а также реализации заключенного с комитетом финансов Курской области Соглашения от 25 января 2021 г. «О мерах по социально-экономическому развитию и оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области:

      1.Утвердить прилагаемый План мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, включая мероприятия, направленные на рост доходов местного бюджета, оптимизацию расходов, а также сокращение муниципального долга  (далее План), содержащий Программу по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области и Программу  оптимизации расходов местного бюджета на 2021-2023 годы, включающую мероприятия по оптимизации расходов на содержание бюджетной сети и расходов на муниципальные учреждения, а также численности работников бюджетной сферы в соответствии с планами мероприятий («дорожными картами») по  повышению эффективности и качества услуг в отраслях социальной сферы, включая установление запрета на увеличение численности муниципальных служащих.

  1.   Ответственным исполнителям в соответствии с указанным Планом мероприятий обеспечить предоставление информации о выполнении Плана мероприятий в управление финансовой политики Администрации поселка Теткино Глушковского района в установленные сроки.
  2. Начальнику отдела администрации поселка Теткино Бондаревой Л.А. обеспечить подготовку сводной информации о реализации Плана мероприятий, указанного в пункте 1 настоящего постановления, для направления в комитет финансов Курской области.
  3. Признать утратившим силу постановление Администрации поселка Теткино Глушковского района от 30.03.2020г. № 40 «Об утверждении плана мероприятий по росту доходного потенциала и оптимизации расходов бюджета администрации поселка Теткино Глушковского района на 2020-2022 годы».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Градинар Г.И.
  5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава поселка Теткино 

Глушковского района                                                         С.А. Бершов

Вложения:
Скачать этот файл (41.docx)Постановление №4128 Кб
Печать