Распоряжение от 30.03.2021г. №50-р О проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка, на территории поселка Теткино Глушковского района Курской области в 2021 году

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

                                                   

     

от  30.03.2021 г.  № __50-Р_

пос.  Теткино

 

О проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка, на территории поселка Теткино Глушковского района Курской области в 2021 году

 

В целях организации проведения мероприятий, по наведению образцовой чистоты и санитарного порядка после осенне-зимнего периода на улицах, объектах производственного назначения, местах проживания граждан, на основании постановления Администрации Глушковского района от 17.03.2021 года № 92 «О проведении районного месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории населенных пунктов Глушковского района Курской области»:

  1. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности расположенных на территории муниципального образования «поселок Теткино», провести в период с 30 марта по 30 апреля 2021 года месячник образцовой чистоты и санитарного порядка.
  2. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории поселка Теткино (Приложение № 1).
  3. Утвердить план мероприятий по проведению месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории поселка Теткино (Приложение № 2).
  4. Рекомендовать ООО «Теткинское МУП ЖКХ» совместно с собственниками многоквартирных домов организовать работы по уборке дворовых территорий.
  5. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, уличным и домовым комитетам, всем жителям поселка Теткино принять активное участие в проведении месячника:
  • провести уборку прилегающих территорий;
  • отремонтировать и покрасить фасады жилых домов, заборы, изгороди, побелить бордюры, деревья и столбы;
  • благоустроить гражданские кладбища, привести в порядок памятники, братские могилы, клумбы и газоны у общественных и административных зданий, жилых домов.
  1. Считать в поселке Теткино пятницу – единым санитарным днем.
  2. Комиссии по подготовке и проведению месячника постоянно рассматривать на своих заседаниях ход выполнения мероприятий по проведению месячника образцовой чистоты и санитарного порядка.
  3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации поселка Теткино - Г.И. Градинар.
  4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

 Глава

 поселка Теткино                                                          С.А. Бершов

Вложения:
Скачать этот файл (050.doc)Распоряжение №50-р39 Кб