Распоряжение от 22.01.2020г. №6-Р О проведении личного приема граждан в первом полугодии 2020 года

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ТЕТКИНО

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от « 22 » января 2020 г. № 6-Ра

 

О проведении личного приема граждан

в первом полугодии 2020 года

 

В соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Теткино» Глушковского района Курской области, в связи с обращениями граждан в Администрацию поселка Теткино Глушковского района Курской области по личным вопросам, с целью оказания реальной помощи гражданам на местах:

1. Утвердить прилагаемый график приема граждан по личным вопросам в Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области на первое полугодие 2020 года.

2. Утвердить список ответственных работников Администрации поселка Теткино Глушковского района Курской области за оформление документов по личному приему Главы поселка Теткино Глушковского района, заместителя главы поселка Теткино Глушковского района.

3. Работникам, ответственным за оформление документов по личному приему  предоставлять главе поселка Теткино информацию о личном приеме граждан .

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя  главы администрации  поселка Теткино Градинар Г.И.

 

 

 

Глава поселка Теткино

Глушковского района                                               С. Бершов

Вложения:
Скачать этот файл (6.doc)Распоряжение №6-Р38 Кб